НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлист - Пахтакор - 3:4. LIVE! ###

Металлист - Пахтакор - 3:4. LIVE!

Sport.ua предлагает текстовую трансляцию товарищеского матча «Металлиста» против «Пахтакора» в рамках проведения Кубка памяти Ахмата Кадырова.

«Металлист» - «Пахтакор» - 3:4

Состав «Металлиста»:

«Металлист»: Дишленкович, Вильягра, Папа Гуйе, Торсигльери, Фининьо, Эдмар, Соса, Марлос, Хавьер, Бланко, Кристальдо.

Текстовая трансляция:

Серия пенальти:
2:1 - Шавьер разводит вратаря и мяч по разным углам!
2:2 - Дишленкович также не угадывает угол. Шарафудинов забивает.
2:2 - Девич не забивает! Вратарь отбивает!
2:3 - Ореховец забивает. Дишленкович опять не угадал угол.
3:3 - Бланко сравнивает счет! Кипер угадал угол, но не сумел отразить мяч!
3:3 - Серхинов не попадает по воротам!
3:3 - Вратарь Пахтакора отбивает еще один удар! Торсигльери не забивает.
3:4 - Хомухамедов вновь разводит Дишленковича и мяч по разным углам!
3:4 - Папа Гуйе не забивает!Вратарь в блестящем прыжке отбивает мяч и приносит победу Пахтакору!

95 мин - Первым будет пробивать игрок Металлист.
93 мин - Будут битьв ворота, в которые Металлист не забил пенальти в первом тайме.
93 мин. Финальный свисток. Судя по всему нас ожидает серия пенальти!
92 мин -
Арбитр добавил две минуты, которые уже истекли...
90 мин - Металлист продолжает атаковать, забрасывая мяч навесами в штрафную Пахтакора.
87 мин - ГООООЛ!!! Марко Девич элегантно подсекнул мяч, пробив по центру ворот, в то время, как кипер Пахтакора упал в угол!
85 мин - Пенальти! Эдмара сбивают в штрафной Пахтакора!

82 мин - Кристальдо забивает из офсайда! Гол, конечно, не засчитали.
76 мин - Не получается у Металлиста комбинировать у ворот Пахтакора. Много фолят узбеки, срывая все атаки.
73 мин - Бланко вышел один на один, но забежал под острый угол и пробил прямо в кипера!
69 мин - Соса опасно простреливал с правого фланга, Бланко пяткой переправлял мяч в ворот, но защитник оказался на пути мяча.
65 мин - Кристальдо стрелял с 8-ми метров, но прямо во вратаря! Девич отдал шикарный пас на партнера!
63 мин - Замена. Девич вышел вместо Марлоса.
62 мин - Шарафудинов пробивал с линии штрафной - мимо.
59 мин - И снова Кристальдо в центре внимания! На этот раз он замыкал подачу с углового, но опять мимо.
56 мин - Кристальдо! Мощнейший удар харьковчанина принимает на себя стенка за воротами Пахтакора.
54 мин - Цирк! Фолит узбек, карточку выдают Торсигльери. Еще и матом со скамейки запасных Пахтакора обложили.
50 мин - Как и не уходили команды на перерыв. Узбеки фолят, Металлист атакует.
46 мин - Замена. Пшеничных сменил Вильягру.
46 мин - Игра возобновилась!
45 мин - ПЕРЕРЫВ!
45 мин -
Хорошая атака харьковчан - Бланко замыкал ударом в дальний угол, но не попал в створ!
43 мин - Очень любопытно слушать разговоры "за кадром", типа "слюшай, брат" или "дарагой, тише!"
40 мин - Марлос "крутил" защитников Пахтакора в штрафной, но передержал мяч и потерял его.
39 мин - На газоне кто-то из игроков Пахтакора, Кристальдо отмахнулся от Таджиева.
37 мин - Инициатива полностью в ногах игроков Металлиста. Пахтакор уже давно не покидал свою половину поля.
35 мин - Себастьян Бланко классно пробивал с полукруга перед штрафной - над перекладиной!
32 мин - Теперь уже Фининьо фолит и получает предупреждение!
30 мин -
Грубо играет кто-то из узбеков против Кристальдо, въехав ему коленом в спину!
29 мин - Алишер Махмудов со штрафного мощно пробил, Дишленкович отбил мяч перед собой, защитники подстраховали кипер, выбив мяч.
28 мин - Подача со штрафного в исполнении Хавьера, Папа Гуйе то ли головой, то ли плечом переправлял мяч в створ ворот.
27 мин - По желтой карточке получают Кристальдо и Таджиев. Что-то не поделили перед подачей штрафного.
26 мин - Перспективный штрафной заработал Марлос на левом фланге атаке, сыграв в стенку с Сосой.
25 мин - Еще один фол харьковчан. На этот раз Торсигльери фолил в центре поля.
23 мин - Вильягра по правому флангу обыгрался с Марлосом, пробивал с угла штрафной, но... мяч срезалсяи улетел к угловому флажку на левом фланге.
21 мин - Фининьо метров с 35-ти зарядил по воротам узбеков - мимо!
19 мин - Жестко играют игроки Пахтакора. Техничные харьковчане слишком долго думаю, что делать с мячем.
17 мин - Сам же Кристальдо вызвался исполнить "приговор". Удар в левый угол и Тимур Джурай вытаскивает удар Кристальдо!
17 мин - Пенальти! Кристальдо "уронили" на газон в штрафной Пахтакора!
15 мин -
Еще один заброс на Таджиев, тот попытался с лету пробить, но не попал в створ.
13 мин - Практически треть тайма отыграли команды, а у Металлиста уже 6 фолов! Не грубо играют харьковчане, мелких фолов много.
12 мин - ГОЛ! Климеашвили отдал отличный пас на ход между защитниками Металлист и Таджиев, выйдя один на один, со второй попытки пробил Дишленковича!
3 мин - Дишленкович, выбивая мяч, попал в нападающего и мяч едва не влетел в ворота - но сам же Владимир успел поймать мяч.
1 мин - МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0 мин - Команды выходят на поле.